TACR106K004XTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 890
Similaire
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 4 V 0805 (2012 métrique) 5ohms
TACR106K004XTA
Numéro de produit DigiKey
TACR106K004XTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TACR106K004XTA
Description
CAP TANT 10UF 10% 4V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TACR106K004XTA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
5ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,053po l (2,00mm x 1,35mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
R
Tension - Nominale
4 V