ST2012SB32768H5HPWAA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 821
Fiche technique
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
ST2012SB32768H5HPWAA
Numéro de produit DigiKey
478-ST2012SB32768H5HPWAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ST2012SB32768H5HPWAA
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ST2012SB32768H5HPWAA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (2x1,2)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
12,5pF