SR307C104KARTR1
Numéro de produit DigiKey
478-13117-2-ND - Bande et bobine
478-13117-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR307C104KARTR1
Description
CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
Description détaillée
0.1 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,300po L x 0,150po l (7,62mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)