SR301C334KARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
KEMET
TDK
TDK
En stock: 250
Murata Electronics
En stock: 456
Murata Electronics
En stock: 225
Similaire
0.33 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR301C334KARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR301C334KARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR301C334KARTR1
Description
CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,300po L x 0,150po l (7,62mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)