SR301C224KAR
Numéro de produit DigiKey
478-7711-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR301C224KAR
Description
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR301C224KAR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,300po L x 0,150po l (7,62mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)