SR217C103KARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 3 638
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 54
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 16 223
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 76
Similaire
10000 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
SR217C103KARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR217C103KARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR217C103KARTR1
Description
CAP CER 10000PF 500V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)