SR215A102FARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 3 493
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 672
1000 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR215A102FARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR215A102FARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR215A102FARTR1
Description
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)