SR212C103KAR
Numéro de produit DigiKey
478-SR212C103KAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR212C103KAR
Description
CAP CER RADIAL
Description détaillée
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)