SR212A102GAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 672
Fiche technique
1000 pF ±2% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR212A102GAR
Numéro de produit DigiKey
SR212A102GAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR212A102GAR
Description
CAP CER 1000PF 200V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)