SR211E224MARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Similaire
KEMET
En stock: 665
0.22 µF ±20% 100V Condensateurs céramique Z5U Radial
SR211E224MARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR211E224MARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR211E224MARTR1
Description
CAP CER 0.22UF 100V Z5U RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
10°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)