SR211E104ZAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 1 807
Fiche technique
0.1 µF -20 %, +80 % 100V Condensateurs céramique Z5U Radial
SR211E104ZAA
Numéro de produit DigiKey
478-2474-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR211E104ZAA
Description
CAP CER 0.1UF 100V Z5U RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
10°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)