SR211C103KARTR1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SR211C103KARTR1 |
Description | CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SR211C103KARTR1 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Applications |
Série | Type de montage |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier Radial |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,300po (7,62mm) |
Tolérance ±10% | Espacement des broches 0,200 po (5,08mm) |