SR205C104JAR
Numéro de produit DigiKey
478-7663-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR205C104JAR
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)