SR202A681JAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 600
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 1 581
680 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR202A681JAA
Numéro de produit DigiKey
SR202A681JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR202A681JAA
Description
CAP CER 680PF 200V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)