SR201C103KAA est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 35
Mise à niveau
Mise à niveau
En stock: 980
En stock: 900
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR201C103KAA
Numéro de produit DigiKey
478-SR201C103KAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR201C103KAA
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)