SR201A392FAA
Numéro de produit DigiKey
SR201A392FAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR201A392FAA
Description
CAP CER 3900PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
3900 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)