SR201A390JAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 16
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Similaire
KEMET
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
39 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR201A390JAR
Numéro de produit DigiKey
SR201A390JAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR201A390JAR
Description
CAP CER 39PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)