SR155C104KARTR1
Numéro de produit DigiKey
478-SR155C104KARTR1TR-ND - Bande et bobine
478-SR155C104KARTR1CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR155C104KARTR1
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)