SR152A6R8DAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
KEMET
6.8 pF ±0,5pF 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR152A6R8DAA
Numéro de produit DigiKey
SR152A6R8DAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR152A6R8DAA
Description
CAP CER 6.8PF 200V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±0,5pF
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)