SR152A220JARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
En stock: 389
22 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR152A220JARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR152A220JARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR152A220JARTR1
Description
CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)