SR152A150JAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
KEMET
KEMET
En stock: 690
15 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR152A150JAR
Numéro de produit DigiKey
SR152A150JAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR152A150JAR
Description
CAP CER 15PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)