SR151C222JARTR2
Numéro de produit DigiKey
478-SR151C222JARTR2TR-ND - Bande et bobine
478-SR151C222JARTR2CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151C222JARTR2
Description
CAP CER RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,210 po (5,33mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)