SR151C103MAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
En stock: 980
En stock: 35
Similaire
Similaire
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direct
10000 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR151C103MAR
Numéro de produit DigiKey
SR151C103MAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151C103MAR
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)