SR151C102JAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR151C102JAA
Numéro de produit DigiKey
SR151C102JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151C102JAA
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR151C102JAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)