SR151A820JARTR1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
KEMET
82 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR151A820JARTR1
Numéro de produit DigiKey
478-11009-2-ND - Bande et bobine
478-11009-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A820JARTR1
Description
CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)