SR151A820JAR
Numéro de produit DigiKey
478-5216-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A820JAR
Description
CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
82 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR151A820JAR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)