SR151A681JARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
KEMET
KEMET
En stock: 381
TDK
En stock: 385
TDK
En stock: 595
Murata Electronics
En stock: 572
Murata Electronics
En stock: 761
680 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR151A681JARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR151A681JARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A681JARTR1
Description
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)