SR151A470JAA est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Recommandation fabricant
Mise à niveau
En stock: 220
Mise à niveau
En stock: 775
Similaire
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
47 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR151A470JAA
Numéro de produit DigiKey
478-SR151A470JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A470JAA
Description
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)