SR151A150GARTR2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
15 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR151A150GARTR2
Numéro de produit DigiKey
SR151A150GARTR2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A150GARTR2
Description
CAP CER 15PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)