SR122A680JARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
KEMET
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
KEMET
En stock: 963
68 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR122A680JARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR122A680JARTR1-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR122A680JARTR1
Description
CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,230po (5,84mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)