SR121C222KAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KYOCERA AVX
En stock: 815
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 269
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direct
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
KEMET
TDK
TDK
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR121C222KAR
Numéro de produit DigiKey
SR121C222KAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR121C222KAR
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,150po L x 0,150po l (3,81mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)