SR075C222KARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
En stock: 815
En stock: 269
TDK
En stock: 78
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
2200 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
SR075C222KARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR075C222KARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR075C222KARTR1
Description
CAP CER 2200PF 50V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,250po (6,35mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)