SR075C104KAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 329
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
SR075C104KAA
Numéro de produit DigiKey
SR075C104KAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR075C104KAA
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)