SR075C102KARTR1
Numéro de produit DigiKey
478-10999-2-ND - Bande et bobine
478-10999-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR075C102KARTR1
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)