SR072A180JARTR2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 1 104
Fiche technique
KEMET
En stock: 874
18 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR072A180JARTR2
Numéro de produit DigiKey
SR072A180JARTR2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR072A180JARTR2
Description
CAP CER 18PF 200V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)