SR071C472KARTR2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
KEMET
KEMET
TDK
4700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR071C472KARTR2
Numéro de produit DigiKey
SR071C472KARTR2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR071C472KARTR2
Description
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)