SD2010S040S3R0
Numéro de produit DigiKey
478-7814-2-ND - Bande et bobine
478-7814-1-ND - Bande coupée (CT)
478-7814-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SD2010S040S3R0
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 3A 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 3A Montage en surface 2010/DO-214AC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SD2010S040S3R0 Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 40 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
2010/DO-214AC
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 3 A