SA101A471JAK est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
470 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
SA101A471JAK
Numéro de produit DigiKey
SA101A471JAK-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA101A471JAK
Description
CAP CER 470PF 100V NP0 AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SA101A471JAK Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,100po diam. x 0,170po L (2,54mm x 4,32mm)
Tolérance
±5%