SA051C472KAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 17 978
Fiche technique
4700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Axial
SA051C472KAA
Numéro de produit DigiKey
SA051C472KAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA051C472KAA
Description
CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SA051C472KAA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,118po L (2,30mm x 3,00mm)
Tolérance
±10%