RPF1012101M063K
Numéro de produit DigiKey
478-RPF1012101M063KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-RPF1012101M063KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPF1012101M063K
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 33mohms 5000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.9 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
63 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
ESR (résistance série équivalente)
33mohms