RPA1012102M016K
Numéro de produit DigiKey
478-RPA1012102M016KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-RPA1012102M016KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPA1012102M016K
Description
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 15mohms 5000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
270 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.4 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
1000 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
15mohms