RPA0606470M025K
Numéro de produit DigiKey
478-RPA0606470M025KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-RPA0606470M025KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPA0606470M025K
Description
CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V TH
Description détaillée
47 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 40mohms 5000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
75 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
47 µF
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
40mohms