RPA0606101M006K
Numéro de produit DigiKey
478-RPA0606101M006KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-RPA0606101M006KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPA0606101M006K
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V TH
Description détaillée
100 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 24mohms 5000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
120 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.4 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
24mohms