RPA0606100M050K
Numéro de produit DigiKey
478-RPA0606100M050KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-RPA0606100M050KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPA0606100M050K
Description
CAP ALUM POLY 10UF 20% 50V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 90mohms 5000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
45 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
900 mA @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
10 µF
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
90mohms