RP60975R0100JNBK
Numéro de produit DigiKey
478-7038-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP60975R0100JNBK
Description
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 250W
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 250W Couche mince Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
150ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Revêtement, type de logement
Oxyde d’aluminium
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,975po L x 0,385po l (24,77mm x 9,78mm)
Résistance
100 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,225 po (5,72mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Languette
Puissance (watts)
250W