RP43737R0100GTTR
Numéro de produit DigiKey
478-7042-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP43737R0100GTTR
Description
RES SMD 100 OHM 2% 40W 3737
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±2% 40W Pavé résistif Non standard Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP43737R0100GTTR Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Non standard
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,370po L x 0,370po l (9,40mm x 9,40mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,045po (1,15mm)