RP42525R0100GTTR
Numéro de produit DigiKey
478-7040-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP42525R0100GTTR
Description
RES SMD 100 OHM 2% 20W 2525
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±2% 20W Pavé résistif 2525 (6464 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RP42525R0100GTTR Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2525 (6464 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,245po L x 0,245po l (6,22mm x 6,22mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,045po (1,15mm)