RHA0607150M050K
Numéro de produit DigiKey
478-RHA0607150M050KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-RHA0607150M050KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RHA0607150M050K
Description
CAP ALUM HYBRID 15UF 20% 50V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 80mohms 5000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
60 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.2 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
15 µF
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,343po (8,70mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
80mohms