REH1625470M400B
Numéro de produit DigiKey
478-REH1625470M400B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REH1625470M400B
Description
CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 47 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 125°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
31.5 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
210 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C