REH1320220M450B
Numéro de produit DigiKey
478-REH1320220M450B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REH1320220M450B
Description
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 22 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
135 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C